阜南县阜民路10kV外线工程项目
******阜南县阜民路10kV外线工程项目中标候选人公示
项目名称:阜南县阜民路10kV外线工程项目
项目编号:FN2025QTGC0001-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-11 09:00
公示时间:2025-02-12 至 2025-02-17
******有限公司
资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:4-4-00083-2024、D******9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.18元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:马映雪
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖******5942
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:4-4-00643-2016、D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.23元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:杨杰
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质
证书编号:4-4-00016-2005、D******6(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.91元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:况黎明
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖 ******2139
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、四川省岳池电力建设总公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费106100.00元,工程量清单及最高投标限价编制费97233.00元。
******有限公司 | 法定代表人:倪思栋 |
******有限公司 | 法定代表人:孟佳锐 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王正忠,联系方式:******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10******委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-******。